Новости

Гранты на создание собственного дела.

Гранты на создание собственного дела.

Основы бизнес-планирования для участия в конкурсе.

Ждем Вас в офисе Ассоциации малого и среднего предпринимательства г.о.Сызрань Самарской области

Адрес: г. Сызрань, ул.Советская, 11/13, офис 46

Предварительная запись по тел. +7 (846 4) 98-35-93 обязательна.

Количеству участников мастер класса Руслана Хоменко « Ораторское искусство – мастерство презентации» позавидовала бы Самара – 140 обучаемых.

От имени НП «Ассоциация малого и среднего предпринимательства г.о.Сызрань Самарской области» поздравляем Вас с нашим общим праздником - Днем российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели!

Правительство Самарской области приглашает нас принять участие в ежегодном Региональном форуме «Линия успеха», приуроченном ко Дню российского предпринимательства.

Дата и место проведения:
27 мая 2015 года
г. Самара, ул. Советской Армии, д. 253-А
Универсальный комплекс «МТЛ Арена»

Уважаемые участники обучения по пожарно - техническому минимуму!

Обучение состоиться 25 мая в 10.00 в актовом зале Администрации г.о.Сызрань, по адресу: ул.Советская, 98 При себе иметь: заверенные копии ИНН и ОГРН, на сотрудников доверенности. Бланк доверенности во вложении. Все вопросы по телефону 98-35-93 В случае невозможности участия в обучении просим уведомить заблаговременно, чтобы мы имели возможность Вас заменить. Н.Н.

Добрый день, господа предприниматели!!!!

Управление по работе с предпринимателями в г. Сызрань ТПП СО при поддержке Администрации г.о. Сызрань, приглашает ВАС бесплатно принять участие в Деловой, экономической миссии "Биржа контактов" в г. Казань (ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ В ГОРОДЕ СЫЗРАНЬ).