Новости

27 мая в 10.00 в актовом зале Администрации г.о.Сызрань состоиться обучение по 44-ФЗ. При себе иметь копию ИНН, копию ОГРН, заявление, соглашение + акт, доверенность при обучении сотрудника, заявление на персональные данные. Все документы должны быть заверены подписью и печатью руководителя. Пожалуйста не опаздывайте. Н.Н.

В рамках проведения недели предпринимательства приуроченной к Дню предпринимателя будет проведен мастер - класс по теме "Конкурентные войны" Мастер класс пройдет 5 июня в Администрации г.о.Сызрань с 10.00 часов до 14.00 часов. Обучение бесплатное.Для участия необходимо заполнить документы. Желающие обращайтесь в Ассоциацию по тел: 98-35-93 Н.Н.


В адрес Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Самарской области Евгения Борисова, а также Губернатора Самарской области Николая Меркушкина поступило два обращения от

Желаем Вам всего самого наилучшего в жизни! Пусть всегда будет у всех мирных людей настоящее счастье! Пусть будет много радости, дружеского тепла, вечной любви! Чтоб всегда над Вами было чистое мирное небо, а ваша земля была только Вашей.