Женщина в современном мире - КТО?

В нашем городе прошло награждение учасников конкурса " Женщина - года 2023".

Мама, жена, домохозяйка в широком смысле слова, профессионал, учитель и воспитатель, психолог, любимая и еще огромное количество эпитетов можно добавить к образу современной женщины.

Но есть еще одна категория - это женщина ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ, человек организовавший и развивающий свой бизнес, отвечающий не только за себя, а и за созданный ею коллектив.

Ежегодно Ассоциация предпринимателей г.о. Сызрань выдвигает на городской конкурс "Женщина -года 2023" наминантов в лице своих членов.
Нам сложно, потому что наши представители, владельцы и руководители бизнеса, могут принимать участие практически во всех наминациях, но конкурировать они будут с участниками - наемными сотрудниками, а это совершенно разные весовые категории, которые трудно сравнивать. Но, тем не менее, наши присутствуют всегда и, что совершенно естественно - побеждают!

В 2023 году Ассоциация выдвинула на конкурс Михленко Оксану Александровну, владелицу и руководителя кафе " Жар - птица" и " Гурман - птица" - предпринимателя, маму, жену, руководителя коллектива состоявшего из 15 сотрудников, из которых 90% женщины и просто красивую женщину.
Оксана Александровна стала лауреатом в номинации "Женщина - руководитель", будучи лидером и это совершенно справедливо.
Она из многодетной семьи, рано поняла, что расчитывать может только на себя и поэтому много работала, приобретая навыки, знания и компетенции. Много училась и продолжает это делать сегодня. Где бы она не находилась, она всегда ищет новое и внедряет в свое производство.

В 2022 году в своих кафе она произвела ребрендинг, придав им совершенно новый узнаваемый вид.
Сегодня, владея франшизой "Гурман - птица", она имеет возможность продвигать ее по всей территории России, популяризируя не только себя, но и наш город.

Сложно ли конкурировать с такой женщиной?
Конечно! Сложно!
И именно поэтому мы говорим, что женскому бизнесу необходима своя номинация
" Женщина - предприниматель", где равные будут конкурировать с равными.

Мы от всей души поздравляем Михленко Оксану Александровну с заслуженной победой.
Желаем крепкого здоровья.
Возможностей для реализации своих бизнес идей и простого женского счастья.

ВЫ - ЛУЧШАЯ!!!

Добавить комментарий