Новости

В адрес Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Самарской области Евгения Борисова, а также Губернатора Самарской области Николая Меркушкина поступило два обращения от

Желаем Вам всего самого наилучшего в жизни! Пусть всегда будет у всех мирных людей настоящее счастье! Пусть будет много радости, дружеского тепла, вечной любви! Чтоб всегда над Вами было чистое мирное небо, а ваша земля была только Вашей.

ВНИМАНИЮ НАЧИНАЮЩИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО УЧАСТИЮ В ГРАНТЕНА ПОЛУЧЕНИЕ СУБСИДИИ ИЗ ГОРОДСКОГО БЮДЖЕТА Г.О.СЫЗРАНИ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ И ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ...


Уважаемый Николай Иванович!


Мы, предприниматели городского округа Сызрань, городского округа Октябрьск, Сызранского и Шигонского районов, ведущие свою деятельность в Самарской области, вынуждены обратиться к Вам, с просьбой о наложении вето на действие Постановления Правительства Самаркой области от 13.11.2013 года № 610 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель населенных пунктов Самарской области».

Согласно проведенной кадастровой оценки....

ВНИМАНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

03.04.2014 года в 11.00 в Администрации (актовый зал) г.о.Сызрань состоиться кустовое совещание по вопросу реализации Посланий Губернатора Самарской области. Региональная власть обеспокоена отстсвием роста количества субъектов малого и среднего предпринимательства и серьезно заинтересована в создании условий для ведения бизнеса.

За все время