Вот и закончилась отчетная компания 2022 года, можно подводить итоги.

Сказать, что она стала самой трудной за последние 10 лет - это не сказать ничего.
Введенные с 2023 года ЕНП и ЕНС для хозяйствующих субьектов, вместо ожидаемого, по мнению авторов законопроекта, облегчения веденияпредпринимательской деятельности привели к ее усложнению.
Программы учета ФНС оказались не готовы к введению новшеств от слова совсем.
4 месяца бизнес не может понять как вести учет отчислений, если нет понимания как распределяются денежные средства с ЕНС.
Трудно всем.
Есть ощущение, что еще долго мы будем приспосабливаться к таким "улучшениям".
И сейчас у бизнеса только один посыл к законодателям - ОСТАНОВИТЕСЬ.
Дайте нам передохнуть, не успеваем мы за вами, очень хочется стабильности. Мечтаем включить компьютер, а там нет новостей о новых законопроектах.
Такое маленькое счастье!

Оценивая прошедшую отчетную компанию хочеться сказать, что специалисты Ассоциации предпринимателей г.о. Сызрань с ней справились.

Мы не только помогали составлять отчеты, но и взяли на себя обязанность по отправке их и уведомлений о зачислении средств на счета в МИФНС.

Все, кто обращались за консультациями в Ассоциацию, получили информационную поддержку и было очень приятно слышать от бизнеса - СПАСИБО.

"Я знаю, что в нашем городе есть место, где мне помогут. Разберуться в любом вопросе и подскажут, как его решить. Это наша Ассоциация. Спасибо сотрудникам. Особенно хочу поблагодарить Железнову Елену Владимировну." - Сергей И., предприниматель.

"В настоящее время я живу в Санкт - Петербурге и здесь я попытался найти такую же организацию, как наша сызранская Ассоциация. Не нашел. Хочу обратиться к бизнесу Сызрани - цените, что имеете. Я с берегов Невы звоню в Сызрань и мне помогают. И это классно!" - Валерий Ч., предприниматель.

"Я понимаю, что без консультативной поддержки Ассоциации, мне было бы трудней вести бизнес. Сейчас я знаю, что мне всегда помогут и я чувствую себя намного уверенней и наверное спокойней" - Елена С., предприниматель.

И таких отзывов о нашей деятельности - много.
Мы помогаем всем, кто к нам обращается: и жителям Сызрани и жителям близлежащих районов, и консультируем предпринимателей из других городов, из Самары, Тольятти, Кузнецка, Пензы. Консультируем наших уехавших в Москву и Питер.
Мы работаем, работаем на совесть.
Ведь наш девиз " Нас должно быть больше, мы должны быть лучше".

Добавить комментарий