"СЫЗРАНЬ ТУРИСТИЧЕСКАЯ"

"СЫЗРАНЬ ТУРИСТИЧЕСКАЯ"


Развитие туризма является важной составляющей экономики, а исторические и природные возможности региона имеют огромный потенциал, который можно раскрыть!

Сегодня туризм - это малый и средний бизнес.

Для расширения участия бизнеса и развития экономики территорий Минэкономразвития совместно с Департаментом развития туризма Самарской области запускают масштабную акселерационную программу.

В программе запланировано 5 проектных сессий, задача которых сформировать стратегии роста приоритетных направлений в сфере туризма.

Первая проектная сессия пройдет 22 июня в Сызрани и будет посвящена развитию туристического потенциала этого красивого старинного города на Волге и прилегающих к нему территорий.

Приглашаем сызранцев и всех заинтересованных жителей региона принять участие в обсуждении перспектив индустрии гостеприимства.

По итогам сессии будут отобраны наиболее интересные проекты, которые смогут принять участие в туристическом акселераторе и получить всестороннюю поддержку при их реализации.

Основные задачи стратегической сессии:
→ Обсудить, что необходимо сделать, чтобы туризм в городе развивался как единая сфера деятельности, в которой будут взаимосвязаны объекты, инфраструктура и основные локации
→ Понять, как создать единый концепт туристического позиционирования Сызрани
→ Научиться формулировать в городе современное информационное поле, которое будет «подсвечивать» актуальность и перспективы туристической сферы

На секцию приглашаем участников из сегмента гостинично-ресторанного бизнеса, туроператоров, ремесленников и местных производителей, представителей городских сообществ и СМИ, предпринимателей и всех заинтересованных в этой теме.

Дата: 22 июня 9:00-20:00

Локация: г. Сызрань, «Дом молодежных организаций», ул. Победы 68А

Подайте заявку на участие в стратегической сессии по ссылке: https://bit.ly/2S3kdKn

Событие пройдет в рамках масштабной программы, посвящённой развитию сектора гостеприимства и туризма в Самарской области. Мероприятие реализуется по заказу Минэкономразвития Самарской области в рамках нац.проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Добавить комментарий