Руководящий состав Ассоциации предпринимателей г.о. Сызрань и члены местного отделения ОПОРЫ РОССИИ провели совместное заседание 26.10.2022 года.

На встрече предприниматели обсудили текущую деятельность организации в условиях частичной мобилизации. Подвели итоги прошедшего съезда ОПОРЫ РОССИИ, который состоялся в Москве 14-16 октября, наметили мероприятия на конец 2022 года.
Бизнес отметил, что несмотря на декларируемое облегчение ведения предпринимательской деятельности, на самом деле, вести предпринимательскую деятельность, с каждым годом сложнее. Увеличивается количество требований, увеличиваются суммы налогов и что самое неприятное, это то, что отсутствует стабильность. В таком состоянии неопределенности бизнес не находился никогда! Сегодня мы не можем спланировать деятельность в краткосрочном периоде и это очень напрягает.
К власти у бизнеса тоже есть вопросы, а стоит ли вводить запланированные изменения в настоящих условиях? Вводить маркировку? Единый налоговый платеж? Одной рукой облегчаем, а другой усложняем.
Вопросов много. Работаем.

Добавить комментарий