ПЛАЧ ЯРОСЛАВНЫ

"Услышьте вы уже бизнес!

Не нужен нам ЕНС. Мы не просили его. Бухгалтерам это не удобно. Отчётности не меньше. Платежей не меньше. Проблем больше. Технически все криво. Остатки не верны. Уведомления по сути заменяют платежки с теми же реквизитами. Все это надо подавать в ИФНС, платить через банк. Там уведомления, здесь заявления, тут до 28, там до 25, здесь до 22, тут после 23. Не надо нам ваших улучшений. Не врите нам. Не врите себе. Надоели.

Отвалите вы от нас.
Не надо нас поддерживать и облегчать нам жизнь. Продолжайте жить в своей иллюзии, что мир устроен так, как вы его представляете. Только не надо лезть к нам со своим "улучшайзингом".

Отвалите.

И, да, когда вы все уйдёте в мир иной, я сделаю все, чтобы войти в новое правительство и единственное, чего я добьюсь - это сжигания на костре истории 263-ФЗ. И потом уйду обратно в свой бизнес.

Отвалите. И заберите с собой Катырина и Калинина. Они вас поддерживают. И всех остальных, кого вы зовёте на свои совещания по верификации своих инициатив, заберите тоже к себе.
Вот и варитесь в своей каше. Не трогайте бизнес.

Не мешайте нам жить и не пытайтесь ничего улучшить. У вас плохо получается. Отвратительно. Бесите. "

Р.S.
Мы полностью поддерживаем Наталью Горячую. Это АД, который нам устроили законодатели для улучшения нашей предпринимательской жизни. Когда это кончится?

Добавить комментарий