22 ноября 2019 года состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций для реализации социальных проектов на территории Самарской области.

Победителями признаны 37 социальных проектов из 109 допущенных к конкурсу.
Одним из проектов Победителей стал проект представленный Ассоциацией предпринимателей городского округа Сызрань - "Взгляд в будущее".
Это масштабный проект, который будет реализован на территории нашего города в течении 2020-2021 года, в котором примут участие более 500 участников. В рамках проекта будут проведены обучающие тренинги для молодежи и студентов учебных заведений города, масштабная игра "ГеНеРаЦиЯ", молодежный предпринимательский форум "Взгляд в будущее", который станет площадкой обмена опытом успешных действующих предпринимателей и ребят, заинтересовавшихся построением собственного дела. 
Планируется в рамках реализации данного проекта посещение предприятий малого бизнеса с целью ознакомления ребят с действующими бизнес моделями и общения с наставниками - успешными жителями нашего города.
Задача, которую ставит перед собой Ассоциация при реализации данного проекта- показать молодежи, что "БИЗНЕС-ЭТО ВОЗМОЖНО" и что, и в нашем городе можно жить, развиваться, строить бизнес или быть квалифицированным сотрудником, реализуя себя как личность.
С победой друзья! Работаем!

Добавить комментарий