МОЙ ГОРОД - МОЕ БУДУЩЕЕ 2023

"МОЙ ГОРОД-МОЕ БУДУЩЕЕ"
С ЮБИЛЕЕМ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД

23 мая в нашем городе Сызрани пройдет молодежный предпринимательский форум "Мой город - мое будущее".

Форум, который ознаменовывает окончание социального проекта "Думай о будущем или бизнес, как профессия".
Форум, в рамках которого, пройдет награждение участников конкурса "Думай о будущем", конкурса 2023 года.

Социальный проект "Думай о будущем или бизнес, как профессия" стартовал в Сызрани в 2021 году и стал проектом, который показал, что может получиться если объединяются предприниматели, власть и образование.

В проекте активное участие принимали члены Ассоциации предпринимателей г.о. Сызрань, Администрация г.о. Сызрань, Министерство экономического развития и инвестиций Самарской области, АО "Корпорация МСП ", Западное управление Министерства образования и науки Самарской области.

Проект направлен на популяризацию предпринимательской деятельности, профориентацию молодежи и на формирование активной гражданской позиции молодых граждан нашего города.

Спикером молодежного предпринимательского форума "Мой город - мое будущее" выступит Виктор Ивлев, предприниматель, наставник , общественник с мастер-классом "Миссия предприниматель".

Приглашаем всех молодых жителей нашего города присоединится к нашему празднику, так как форум будет проходить в год 340-летия нашего города.

Зарегистрироваться на форум можно по тел: 8 927 772 64 64

А так же на сайте: Школа предпринимательства "Ментор"МОЙ ГОРОД-МОЕ БУДУЩЕЕ https://школаментор.рф/events/molodezhnyj-forum-2023-moj-nbsp-gorod-mojo-nbsp-budushhee/

Добавить комментарий