18 мая в камерном зале Сызранской центральной городской библиотеки прошла торжественная церемония вручения свидетельств о занесении в Книгу почета «Летопись семейного благополучия городского округа Сызрань».

От имени администрации города участников мероприятия приветствовалазаместитель главы по социальным вопросам Татьяна Журкина. Книга почета была создана по инициативе родительской общественности при поддержке администрации города, а первые фамилии в нее занесены в сентябре 2016-го. Один раз в год - в Международный день семьи летопись пополняется новыми именами. В настоящее время в Книге почета 80 семей, а 18 мая, ее пополнили еще девять семей.

В Книге почета собраны семейные истории, традиции и советы многодетных семей, семей Героев, а также семей, в которых воспитываются одаренные дети или ребята с ограниченными возможностями здоровья, достигшие высоких результатов в учебе, спорте, искусстве, рассказы о трудовых династиях, профессиональных замещающих семьях с большим стажем воспитания, вдохновляющие своим жизненным примером.

В номинации «Многодетная семья» в книгу занесена и семья нашего коллеги, предпринимателя Стыценкова Алексея Александровича и его супруги Оксаны Анатольевны, воспитывающих четырех сыновей и лапочку дочку.

Искренне поздравляем Алексея Александровича и Оксану Анатольевну! Это хороший пример для молодых предпринимателей нашего города – быть успешным бизнесменом, хорошим семьянином и замечательным отцом.

Добавить комментарий