28 апреля состоялось очередное заседание членов Правления Ассоциации предпринимателей г.о. Сызрань.

Члены правления Ассоциации рассмотрели исполнение благотворительных проектов «Предприниматели – городу», в рамках которого, была оказана благотворительная помощь по организации транспортной доставки врачей и фельдшеров к больным ковидом в период пандемии, собрана и отправлена благотворительная помощь жителям ДНР и ЛНР, оказана благотворительная помощь в виде покупки одежды и обуви беженцам из республик Донбасса. И проекта «Предприниматели – детям», где предприниматели купили для детской городской больницы стройматериалы для ремонта помещений приемного покоя и лечебных палат. В рамках этого проекта для 15 детей Донбасса была приобретена школьная одежда и принадлежности. Принято решение о продолжении реализации данных проектов.
Обсудили предприниматели и вопросы для проведения Совета по предпринимательству при Главе городского округа Сызрань, который не собирался с 2020 года. Это недопустимо.
Создана рабочая группа по организации и проведению молодежного форума 2022 года «Мой город – мое будущее», проведение которого планируется 17 мая 2022 года в Сызранском драматическом театре им. Толстого.
Обсуждался на собрании и вопрос проведения «Предпринимательской маёвки» в дни празднования Дня Российского предпринимательства на турбазе «Дружба» в Муранском бору.
Работы много. Но вся она интересная и главное - нужная.

Добавить комментарий