2 ноября состоялось очередное собрание членов Правления Ассоциации предпринимателей на котором был рассмотрен ряд вопросов по текущей деятельности общественной организации.

2 ноября состоялось очередное собрание членов Правления Ассоциации предпринимателей на котором был рассмотрен ряд вопросов по текущей деятельности общественной организации.

Ассоциация пополнилась тремя новыми членами. В наши ряды вступили: ИП Дубинина А.А., ИП Плотникова Е.П., группа компаний «Лидер тюнинг». Поздравляем!

Исполнительный директор Енщикова Нина Николаевна доложила о результатах участия в работе Совета Регионов федеральной предпринимательской организации ОПОРА РОССИИ, который состоялся в Ростове-на-Дону 3-4 октября, о результатах форума «Малый бизнес – национальный проект» с участием Президента России Путина В.В. 23 октября в Москве, об участии в работе расширенного заседания Правительства Самарской области 31 октября 2018 года в Самаре.

Член правления Староверов Виктор Павлович проинформировал о начале работы Сызранской городской Думы, депутатами которой стали три члена Ассоциации – Староверов В.П., возглавивший комитет по предпринимательству, Ермалаева Е.О., возглавившая комитет по социальной политике и Неронов А.А., ставший заместителем руководителя комитета по предпринимательству.

Правление приняло решение о том, что 2018 год Ассоциация будет завершать следующими мероприятиями:
1. Планируется проведение двух обучающих семинара (тренинга), в ноябре и декабре;
2. В конце ноября будет проведен Совет директоров, в работе которого, примет участие депутат Государственной Думы РФ Серпер Евгений Александрович.
3. 03 декабря члены Ассоциации примут участие в работе форума «САММИТ МАЭСТРО 2018. СТРАТЕГИЯ И ЛИДЕРСТВО»;
4. До конца года планируется провести 2-3 встречи с молодежью города на площадках учебных заведений с семинарами «Как открыть свое дело», в рамках популяризации предпринимательской деятельности». Приглашаем менторов.
5. И в завершении будет проведен «НОВОГОДНИЙ БАЛ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ», в организации которого, мы приглашаем принять всех желающих членов Ассоциации.

Впервые, мы отказываемся от проведения предпринимательского форума: «Предпринимательское сообщество- бизнесмен и гражданин» в связи с тем, что на сегодняшний вакансия руководителя Департамента по развитию предпринимательства СО свободна.

Добавить комментарий