29 октября 2018 года в Сызранском драматическом театре состоялось торжественное собрание посвященное 100-летию комсомола.

29 октября 2018 года в Сызранском драматическом театре состоялось торжественное собрание посвященное 100-летию комсомола. В праздновании принимали участие и наши коллеги-предприниматели, члены Ассоциации.
В течении трех часов мы наслаждались историей о величии нашей уже несуществующей страны, восторгались силой духа молодых людей, которые жили в ней, любили ее, и делали все, чтобы она развивалась и расцветала. Мы вспоминали о смелости, доблести, беззаветной преданности комсомольцев, поднявших страну из руин гражданской войны, выигравших Вторую мировую войну. Вспоминали комсомольца Юрия Гагарина. Вспоминали наших земляков – афганцев, мальчишек, погибших на чужбине. Говорили о настоящей жизни, о планах на будущее.
Присутствующие на собрании восхищались стойкостью и силой духа бывших комсомольце, хоть бывших и не бывает, все мы вышли из комсомола.
Отрадно, что на таком знаковом мероприятии, члену нашей общественной организации, предпринимателю Макарову Александру Михайловичу был вручен «Знак отличия Главы г.о.Сызрань» за заслуги перед городом, 1 степени. Поздравляем с заслуженной наградой.

Добавить комментарий