Диплом и статуэтка были вручены нашему коллеге - предпринимателю Макарову Александру Михайловичу

В конце сентября в городе Самара прошла региональная конференция «ЭФФЕКТИВНАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ: РЕШАЕМ ЗАДАЧИ ВМЕСТЕ», в которой принимали участие представители Ассоциации предпринимателей г.о. Сызрань.

В рамках мероприятия был предложен обзор лучших российских практик по объединению сообществ в решении социальных задач, было проведено ток-шоу с российскими экспертами и первыми лицами коммерческих организаций «Выгодное партнерство», вручались благодарности и особые знаки за «умную благотворительность».

Диплом и статуэтка были вручены нашему коллеге - предпринимателю Макарову Александру Михайловичу, члену Правления Ассоциации, за активную благотворительную деятельность в Самарской области.
Поздравляем Александр Михайлович с заслуженной наградой!

Благодарственным письмом была отмечена и деятельность нашей общественной организации – Ассоциации предпринимателей, за развитие партнерства и активную благотворительную деятельность. Эта благодарность всем нашим предпринимателям, которые вносят свой посильный вклад в развитие благотворительности в нашем городе.

Добавить комментарий