ВНИМАНИЮ ТЕХ, КТО РЕШИЛ, ИЛИ ДУМАЕТ СТАТЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ!

В рамках программы поддержки предпринимателей объявлен прием заявлений от предпринимателей и граждан города Сызрани на БЕСПЛАТНОЕ обучение по «Основам предпринимательской деятельности».

Обучение состоится в июне месяце по мере комплектования группы.

На обучении вы узнаете, как зарегистрировать бизнес, какую правовую форму выбрать, какой правильный режим налогообложения вам необходим и как правильно вести бухгалтерский учет. Вам расскажут о построении договорных отношений с контрагентами, расскажут какие моменты учесть при заключении договоров аренды, поставки, купли – продаже и еще очень много интересного и главное полезного.

Написать заявление об участии в обучении можно в Ассоциации предпринимателей по адресу: ул. Советская, 11/13, офис 46. Справки по телефону: 98-35-93


Отзыв участника обучения, Юлии Охременко

 Обучение по Основам предпринимательской деятельности, которое проводила Ассоциация предпринимателей г.о.Сызрань, мероприятие крайне полезное для тех, кто решил стать предпринимателем. Начинающие бизнесмены получают максимум полезной, четко структурированной информации, при этом имеют возможность задать свои вопросы специалистам ассоциации.
Лично для меня обучение по Основам предпринимательства было очень полезным и важным, так как ранее я работала в гос.структурах. Во время обучения я не только узнала о существующих системах налогообложения для бизнеса, но и определила для себя наиболее подходящую. Много полезной информации получила о грамотной подготовке договоров, бланков строгой отчетности и т.д.
Очень полезной была консультация по подготовке документов на областной грант. Благодаря информации, полученной на курсах, мне удалось грамотно оформить документы и стать победителем в конкурсе грантов.
Несмотря на то, что кризисный период в нашей стране продолжается, появляются новые предприниматели. Они зачастую обладают знаниями о своём производстве, но минимально осведомлены о тех правилах и законах, которые существуют для бизнеса. Поэтому считаю, что данные курсы нужно проводить ежегодно, чтобы открытие бизнеса было более успешным и долговечным.

Добавить комментарий