Ура! Стартовал набор заявок на региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России – 2017»!

Все самые крутые и целеустремлённые гении бизнеса из Самарской области заполняют форму на участие в супербитве от #molpred63, чтобы стать ещё популярнее, завести кучу мегаполезных связей, взять обратную связь от именитых экспертов и стать частью глобального предпринимательского сообщества! Региональный этап конкурса пройдет в июне на региональном форуме «Линия успеха» в Жигулевской долине. Финалист отправится защищать честь Самарского региона на Федеральный этап состязания в Москве!
Подай заявку до 10 мая

ЛЯ КОГО

Ты — действующий предприниматель с зарегистрированным юридическим лицом

Тебе от 14 до 30 лет

Ты хочешь признания своего вклада в развитие бизнеса

РЕЗУЛЬТАТ

Узнай, что думают эксперты о твоём проекте

Получи признание своего таланта предпринимателя на федеральном уровне

Докажи, что в регионе есть отличные стартапы

Стань частью глобального предпринимательского сообщества

ПРОЦЕСС

ПОДАЙ ЗАЯВКУ
ПРОЙДИ ОТБОР
ПРОКАЧАЙ НАВЫКИ ПРЕЗЕНТАЦИИ НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ
ОДЕРЖИ ПОБЕДУ В РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ КОНКУРСА В САМАРЕ
ПРИМИ УЧАСТИЕ В ФЕДЕРАЛЬНОМ ЭТАПЕ КОНКУРСА В МОСКВЕ
СТАНЬ ЛУЧШИМ МОЛОДЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ РОССИИ В 2017 ГОДУ

ЭКСПЕРТЫ

В жюри регионального этапа конкурса войдут известные самарские бизнесмены и специалисты в различных областях предпринимательской деятельности. Вместе они дадут экспертную оценку твоего проекта. Учтут все: от финансовых показателей и конкурентоспособности до социальной значимости и инновационного подхода к ведению бизнеса.

Финалист регионального этапа отправится защищать честь Самарской области на Федеральный конкурс в Москве!

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

Я до последнего думала, что не пройду. Все 13 представленных проектов были очень интересными. Зачем я участвовала в конкурсе? Я считаю, что нужно использовать все шансы, которые предоставляет жизнь. Да и социальная жизнь критически важна для начинающего предпринимателя – здесь мне удалось завести новые знакомства, которые будут мне полезны.

Екатерина Смирнова


Успел подать заявку на конкурс «Молодой Предприниматель России» в последний день. Основным мотивом послужил возраст, т.к. уже на следующий год я бы не смог принять участие. Эффект был колоссальный! Интервью для раздела «Истории успеха» от программы «Ты – предприниматель», знакомство с молодыми предпринимателями, оценки жюри и обратная связь от экспертов, а так же победа в номинации на региональном этапе – все это придает мне узнаваемость и помогает в развитии бизнеса!

Дмитрий Давыдов


У меня уже был опыт предпринимательства, и хотелось понять, как выстраивать бизнес-процессы. Стояла задача – выбрать инструменты маркетинга. Именно для этого и пошел на конкурс «Молодой предприниматель России». Участие в отборочном туре помогло получить объективную оценку от экспертов, убедиться в правильности принятых решений. Кроме того, участие в конкурсе дало хороший эффект личного пиара предпринимателя.

Сергей Рыжов

СВЯЖИСЬ С НАМИ

Остались вопросы?
Звони +7 (846) 991-51-00 или пиши на info@molpred63.ru

Адрес: ул. Галактионовская, 118А,
коворкинг-центр FUTUROOM

Добавить комментарий