Ассоциация малого и среднего предпринимательства начинает реализацию благотворительного проекта «Предприниматели – детям».

Уважаемые предприниматели!


Ассоциация малого и среднего предпринимательства начинает реализацию благотворительного проекта «Предприниматели – детям».

В 2013 году Ассоциация предпринимателей взяла шефство над молодежной организацией «Кадеты ДОСААФ» которую возглавил полковник авиации Серженко Владимир Павлович.

За 2,5 года количество кадетов увеличилось с 30 до 140. В 2015 году организация зарегистрирована в Минюсте Самарской области и получила название Военно – патриотический клуб «Кадеты авиации», у организации открыт расчетный счет.

Благодаря «Кадетам авиации» 140 подростков не бегают по улицам предоставленные сами себе, а получают начальное военное образование, учатся общаться друг с другом, учатся уважать старших и любить свою Родину.

Но для того, чтобы организация функционировала, нужны средства: на покупку формы для ребят, на оплату автобуса за доставку на аэродром, на оплату расчетного счета. Помогают все, кто чем может. И поэтому мы, общественная организация предпринимателей, заинтересованная в развитии нашего города просим предпринимательское сообщество города не остаться в стороне. И если каждый из предпринимателей перечислит хотя бы не большую сумму на помощь кадетам, то помощь им будет существенная, а главное очень нужная.

Денежные средства можно перечислить непосредственно на расчетный счет АНО «Кадеты авиации» (реквизиты во вложении), в назначении указать « целевой взнос на ведение уставной деятельности», на расчетный счет Ассоциации (реквизиты во вложении) в назначении указать «целевой взнос на реализацию благотворительного проекта «Предприниматели – детям», денежные средства могут быть переданы в кассу Ассоциации.

Дети - это наше будущее. И как здорово что есть люди, которые хотят и могут ими заниматься. А мы, не имея на это времени, можем помочь материально. Давайте сделаем это!


Правление Ассоциации предпринимателей.

Добавить комментарий