Второй раз подряд Губернатор Самарской области Меркушкин Николай Иванович чествовал работников торговли и второй раз принимали участие в данном мероприятии предприниматели нашего города

В конце июля Россия праздновала День Российской торговли. Второй раз подряд Губернатор Самарской области Меркушкин Николай Иванович чествовал работников торговли и второй раз принимали участие в данном мероприятии предприниматели нашего города. Около ста работников торговли из Сызрани были приглашены в город Тольятти на торжественное мероприятие. Ассоциация делегировала 35 участников. Присутствовали и должностные лица городской Администрации.

Были поздравления от Губернатора: присвоение почетных званий заслуженный работник торговли, вручение почетных грамот и благодарностей. К сожалению сызранских предпринимателей в списке награжденных не было. А жаль. Есть у нас достойные предприниматели, есть.

Коллектив ООО «СТАРР», сеть магазинов «Любимый город», прибыл на праздник с флагами и транспарантами, на что обратил внимание Губернатор: А это кто у нас такие? И получил ответ – Сызрань. Молодцы!

Добавить комментарий