Вчера состоялось знаковое событие в нашем Самарском регионе - внеочередной сьезд регионального отделения ОПОРЫ РОССИИ

Вчера состоялось знаковое событие в нашем Самарском регионе - внеочередной сьезд регионального отделения ОПОРЫ РОССИИ, в котором принял участие Президент всероссийской организации малого и среднего предпринимательства России Калинин Александр Сергеевич.
В работе съезда ОПОРЫ РОССИИ принимали участие и.о. Председателя Правительства Самарской области Катина Наталья Игоревна и Уполномоченный по защите прав предпринимателей Харченко Эдуард Иванович.
Делегация местного отделения г.о. Сызрань была представлена членами Ассоциации предпринимателей г.о. Сызрань.
Титова Ирина Ивановна сложила с себя полномочия председателя регионального отделения и сьезд утвердил в должности руководителя, самого крупного объединения предпринимателей Самарской области, Ульянина Алексея Викторовича.
Титова И.И. возглавляла ОПОРУ с 2018 года и под её руководством организация вошла в 15 лучших отделений в 2023 году в РФ.
Свою дальнейшую работу в ОПОРЕ она продолжит в Совете регионального отделения, который был избран общим собранием членов организации.
Во вновь сформированный Совет вошли и 2 представителя нашего города: Енщикова Нина и Ермолаева Екатерина.
Президент ОПОРЫ РОССИИ Калинин А.С. встретился с Губернатором Самарской области Азаровым Д.И., в лице которого, власть подтвердила готовность к совместному сотрудничеству с бизнесом над созданием благоприятных условий на территории Самарской области.
Предприниматели, члены ОПОРЫ РОССИИ, довели до сведения своего руководителя, все проблемные вопросы, с которыми сталкивается бизнес региона.

Добавить комментарий