СЛУХИ О ГИБЕЛИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ПРЕУВЕЛИЧЕНЫ. НАС МНОГО. МЫ СИЛА!

27 февраля в КРК «РАЙ» состоялось ежегодное отчетно-перевыборное собрание членов Ассоциации предпринимателей городского округа Сызрань.
Правление Ассоциации отчиталось о проделанной работе за 2019 год: был озвучен проделанный объем работ, проанализировано то, что было сделано, что получилось, и то, что не получилось и где Ассоциация не доработала.
Предприниматели - члены Ассоциации, выбрали руководящий состав на 2020 год и наметили план деятельности сообщества, включающий в себя большое количество интереснейших разноплановых мероприятий.
На собрании были вручены отличившимся участникам Благодарственные письма. Вновь вступившие получили Свидетельства о членстве в Ассоциации. За 2019 год 20 компаний и ИП стали членами Ассоциации, приняв решение о совместном взаимодействии на благо создания условий для ведения бизнеса.
В 2020 году Ассоциация продолжит защищать интересы предпринимательского сообщества всеми методами, доступными в рамках действующего законодательства. Для этого будет продолжено сотрудничество как со всеми ветвями власти, так и с предпринимательскими объединениями области и Российской Федерации.
В планах работы на 2020 год много мероприятий, направленных на консолидацию предпринимательского сообщества, на популяризацию предпринимательской деятельности, на повышение профессиональной грамотности.

Добавить комментарий