Гитары из Сызрани на международной выставке в Шанхае.

Сызранская компания по производству гитар «MiLena Music», стала одним из участников крупнейшей музыкальной выставки, которая прошла с в октябре 2019 года на территории Нового международного Экспоцентра в Шанхае. 
Выставка Music China 2019 собрала свыше 2 200 международных экспонентов из 30 стран и регионов мира. Сегодня - это одна из самых влиятельных торговых платформ музыкальной индустрии.
По мнению представителя компании, Василия Пешехонова, для российских производителей участие в выставке такого масштаба дает возможность идти нога в ногу с международным прогрессом. 
Как отмечают в компании, центральным событием в продвижении своего бренда на Music China, стала Международная презентация нового продукта в линейке «MiLena Music»: первая топовая электрогитара ML-Sagittarius, которая в руках профессионального гитариста Эдуарда Лыткина, была представлена на главной сцене выставки и покорила своим звучанием иностранных гостей и участников. 
В ходе работы на стенде были проведены переговоры с представителями крупных музыкальных магазинов и интернет-платформ из Китая, Индии, Тайвани, Кореи, Бразилии, России.
По словам участников выставки, теперь целью номер один в развитии компании «MiLena Music», станет налаживание экспорта своей продукции в страны дальнего зарубежья. 
Участие в выставке столь высокого масштаба сызранских предпринимателей, стало возможно благодаря реализации национального проекта: «Поддержка малого и среднего предпринимательства».

Добавить комментарий