Бизнес - это возможности. И ответственность. Ответственность за свою жизнь.

Об этом шел разговор со студентами медицинского колледжа на встрече сертифицированного тренера федеральной Корпорация МСП Нины Енщиковой в рамках социального проекта "Думай о будущем или бизнес, как профессия".
Проект стартовал в г.о. Сызрань в декабре 2021 года. Инициатором выступила Ассоциация сызранских предпринимателей, их поддержала Администрация г.о. Сызрань, Министерство экономического развития и инвестиций Самарской области и Корпорация МСП, предоставившая свои программы.
Проект состоит из трех этапов: семинара "Думай о будущем", в котором планируется участие более 1000 ребят,
5 - дневного тренинга "Азбука предпринимателя", в котором обучение примут 12 команд учебных заведений города и молодежного предпринимательского форума "Мой город - мое будущее".
"Мы рассказываем ребятам о том, что можно самореализоваться и в своем родном городе. Не только рассказываем, но и показываем на реальных примерах действующих предпринимателей", так о проекте рассказывает Председатель Правления Ассоциации Александр Осипов. "Для нас очень важен этот проект, так как город Сызрань - это наш город, город в котором живем мы, наши дети и внуки, и мы хотим, чтобы молодежь не уезжала из него, а оставалась здесь, здесь работала."
Мы показываем ребятам возможности, а решение они будут принимать самостоятельно.
Надеемся,что решение будет в пользу нашего города.

Добавить комментарий