ВНИМАНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ! 03.04.2014 года в 11.00 в Администрации

ВНИМАНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

03.04.2014 года в 11.00 в Администрации (актовый зал) г.о.Сызрань состоиться кустовое совещание по вопросу реализации Посланий Губернатора Самарской области. Региональная власть обеспокоена отстсвием роста количества субъектов млого и среднего предпринимательства и серьезно заинтересована в создании условий для ведения бизнеса.

На совещании будут присутсвовать: Уполномоченный по защите прав предпринимателей Борисов Е.Н., Руководитель департамента развития предпринимательства, Прокурор Самарской области, представитель КИО Самарской области, представители структур поддержки предпринимательства.

Наша задача заключается в проведении неформального мероприятия, которое действительно сможет улучшить условия ведения бизнеса и решения по которому мы сможем проконтролировать. Для этого необходимо, что бы как можно большее число предпринимателей приняло участие в данном мероприятии.Власть должна увидеть, что нам не все равно по каким законам работать. Сейчас время консолидированного диалога с властью.

На совещании поднимим самые актуальные проблемы сегодняшнего дня.

Каждый из вас сможет высказать свое видение ситуации с малым предпринимательством в Сызрани.

Не оставайтесь пассивными, решение наших вопросов, в наших руках.Явка для членов Ассоциации строго обязательна.

После проведения совещания прием предпринимателей проведет Уполномоченный по правам предпринимателей Самарской области Борисов Евгений Николаевич.

У кого есть проблемные вопросы, требующие вмешательста защитника, обращайтесь.

По всем вопросам обращайтесь в Ассоциацию предпринимателей по тел: 8-927-772-64-64

Напоминаем, что с 01.04.2014 года мы находимся по адресу: г.Сызрань, ул.Советская, 11/13 офис 46

Добавить комментарий