Объявление о проведении тренинга


Ассоциация малого и среднего предпринимательства г.о. Сызрань приглашает Вас принять участие в тренинге «Азбука предпринимателя» для потенциальных и начинающих предпринимателей по обучению навыкам создания бизнеса с «нуля», который состоится с 3 июня 2019 года по 7 июня 2019 года.

         Тренинг «Азбука предпринимательства» предназначен для людей, которые хотят начать свой бизнес или реализовать новый бизнес проект. В рамках тренинга будут рассмотрены шаги, которые необходимо предпринять при создании бизнеса с момента формирования бизнес – идеи до регистрации предприятия. Результатом выполнения этих шагов является разработка бизнес- плана предприятия.

         Особенностью программы тренинга «Азбука предпринимателя» является получение слушателями практических инструментов для создания бизнеса. 

По завершению тренинга Вы получите навыки и знания:

- по оценке своей бизнес- идеи;

- по разработке бизнес – плана;

- по определению формы бизнеса;

- о процедуре регистрации бизнеса;

- об источниках финансирования;

- о существующих мерах поддержки субъектов МСП

- как начать бизнес.

Для участия в тренинге необходимо в срок до 31 мая 2019 года направить заполненную форму заявки на электронный адрес:  assoc.szr@ gmail.com или обратится по телефонам: 98-35-93; 8-927-772-64-64

Контактное лицо: Енщикова Нина Николаевна

Место проведения тренинга: г. Сызрань, ул. Победы, 68 А

Форма заявки на участие в тренинге, программа тренинга размещены на сайте Ассоциации: http://предприниматели-сызрани-вместе.рф/

Участие в обучении только при наличии заполненной Заявки.

Добавить комментарий