Россия сильна ОПОРОЙ РОССИИ…

В Москве с 14 по 15 октября состоялся съезд общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства ОПОРА РОССИИ, который собрал делегатов, представителей бизнеса, из всех регионов России.
В работе съезда принимала участие и делегация Самарской области в состав которой вошла представитель предпринимательского сообщества г.о. Сызрань, руководитель городского местного отделения ОПОРЫ РОССИИ Енщикова Нина Николаевна.
«Съезд проходил в непростое для всей нашей страны время и показал, что у предпринимательского сообщества имеется запрос на существенные изменения в деятельности общественной организации. Делегаты предлагали настойчивее отстаивать интересы бизнеса в диалоге с властью, используя при этом экспертность членов организации. Говорили о необходимости введения четких критериев членства в организации, когда членство в ОПОРЕ – это привилегия, открывающая возможности для бизнеса».
Делегаты большинством голосов избрали Президентом ОПОРЫ РОССИИ на очередной 4-х летний срок Калинина А.С.
В рамках съезда прошло празднование 20 – летнего юбилея организации.
Руководитель Самарского регионального отделения ОПОРА РОССИИ Титова Ирина Ивановна награждена Благодарностью президента РФ Путина В.В.
Руководитель местного отделения г.о. Сызрань Енщикова Нина Николаевна награждена Почетной грамотой президента ОПОРЫ РОССИИ Калинина А.С. за вклад в развитие малого и среднего предпринимательства России.

Добавить комментарий