ПСБ банк собрал друзей на свой 20 - летний юбилей.

В числе приглашенных были и руководители нашей общественной организации Виктор Староверов, Александр Осипов и Нина Енщикова.


 Ассоциацию предпринимателей г.о. Сызрань связывает давняя дружба с банком. Вместе мы пережили реорганизацию, слияние, санацию. Выстояли и идем дальше развиваясь каждый в своем направлении.


 ПСБ стал мощным федеральным банком, выполняющим серьезные государственные задания. Об этом говорил Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев поздравляя коллектив и гостей торжественного мероприятия с этим славным юбилеем.


 Мы поздравляем коллектив банка ПСБ, его руководителя Виталия Белоцкого, регионального директора дополнительного офиса "Самарский" и всех тех, кто помогал и помогает банку достигать высоких результатов в банковском деле.


 Особую благодарность мы хотим выразить нашему сызранскому отделению банка, под руководством Ольги Титовой, за профессионализм и чуткое отношение к клиентам.


 Так держать! С юбилеем БАНК СИЛЬНОЙ СТРАНЫ!

Добавить комментарий