Объявление о проведении тренинга

Ассоциация малого и среднего предпринимательства г.о. Сызрань приглашает Вас принять участие в тренинге «Школа предпринимательства» в рамках программ обучения АО «Корпорация «МСП» для действующих предпринимателей по обучению навыкам, нацеленным на развитие бизнеса, который состоится с 10 декабря 2019 года по 21 декабря 2019 года.

Основной задачей Программы «Школа предпринимательства» является обучение действующих предпринимателей по наиболее актуальным для них темам с целью наращивания навыков по улучшению финансовых и производственных показателей бизнеса.

Программа «Школа предпринимательства» предназначена для людей, которые уже реализовывают свой бизнес. В ней представлены шаги, которые помогут проанализировать и оптимизировать деятельность предприятия с помощью общепринятых инструментов ведения бизнеса. Результатом выполнения этих шагов является полный анализ действующего предприятия и разработка плана развития предприятия.

По завершению тренинга Вы сможете получить навыки и знания:
- проведение маркетинговых исследований и анализа бизнеса;
- маркетингового планирования для повышения эффективности бизнеса и продвижения товаров и услуг;
- управления человеческими ресурсами;
Управления товарно-материальными запасами;
- финансового планирования;
- калькуляции себестоимости товара/услуги;
- ведения бухгалтерского учета (для не финансистов);
- управления предприятием.

Для участия в тренинге необходимо до 09.12.2019 года направить заполненную заявку на электронный адрес: assoc.szr@gmail.com или обратится по телефону: 98-35-93 или 8-927-772-64-64

Контактное лицо: Енщикова Нина Николаевна

Место проведения: г. Сызрань, ул.Советская,11/13, офис 46

Форма заявки на участие в тренинге, программа тренинга размещены на сайте Ассоциации: http://предприниматели-сызрани-вместе.рф/

Участие в обучении только при наличии заполненной Заявки.


Добавить комментарий