10 декабря 2020 года в Ассоциации предпринимателей г.о. Сызрани было проведено собрание членов Правления

10 декабря 2020 года в Ассоциации предпринимателей г.о. Сызрани, в условиях соблюдения всех санитарных требований, было проведено собрание членов Правления , на котором были подведены предварительные итоги деятельности Ассоциации за 2020 год и намечены пути развития общественной организации предпринимателей на 2021 год.
В актив своей деятельности Ассоциация в 2020 году может поставить информационно-консультационную поддержку предпринимателей нашего города в условиях пандемии. Наши предприниматели, и не только члены Ассоциации, могли через сервисы Ассоциации получать информацию о принимаемых на федеральном и региональном уровнях нормативных актах, что называется с «листа».
Ни на один день не закрывались двери Ассоциации в то время, когда все структуры поддержки либо были закрыты, либо работали по записи, и все предприниматели, кто обратился в Ассоциацию, получили поддержку.
Сейчас, когда в условиях второй волны коронавирусной инфекции, малый бизнес вынужден переходить на иной режим налогообложения, в связи с отменой ЕНВД, Ассоциация опять подставляет плечо помощи «малышам», чтобы помочь им в выборе оптимального режима налогообложения.
В 2020 году проводилась большая работа в отношении оценки регулирующего воздействия нормативных документов, влияющих на ведение предпринимательской деятельности на территории нашей области.
Многие из поставленных задач выполнены. В 2021 году есть над чем работать.
И, к сожалению, в 2020 году, в связи с пандемией, мы отказываемся от проведения «Новогоднего бала предпринимателей», праздника, который мы все ждали и очень надеялись, что он состоится.
Всем здоровья!

Добавить комментарий