Ассоциация в лицах

Мы начинаем большой и интересный проект «Ассоциация в лицах».

Зачем?
Цель только одна - рассказать о предпринимателях нашего города.
О тех, кто живет в нашем городе, ведет предпринимательскую деятельность, платит налоги и мечтает сделать наш город лучше. Лучше насколько?
А чтобы молодежь начала понимать, что пословица «Где родился, там и пригодился» — это не просто слова, а призыв к действию.
Понимать, что можно быть успешным и в нашем городе.
Главное – быть профессионалом в своем деле.

И начать наш проект я хочу с рассказа о молодом предпринимателе, члене Ассоциации Галине Крыловой, известной в нашем городе под ласковым именем «Галя – тортик».
С этой молодой дамой, мамой троих детей, я познакомилась в 2021 году, перед самым началом федерального образовательного проекта «Мама – предприниматель», когда она обратилась в Ассоциацию ко мне, как консультанту по бизнесу, с извечным русским вопросом: «Что делать?».
«Дома на кухне пеку торты на заказ. Хочу большего. Как?».
Ответ на вопрос был готов (вселенная постаралась) – учиться, на «Азбуку предпринимателей» проекта «Мама – предприниматель».
Пять дней интенсивного обучения, готовый проект, презентация будущего бизнеса. Галина становится финалисткой городского этапа и едет на областной финал, в составе сызранской команды из 5 замечательных девчонок.

Сказать, что она была лучшей?
Это ничего не сказать.
Но она осталась второй, а победителем конкурса «Мама – предприниматель» стала мамочка с автомобилем «буханка» из села Приволжье, в котором она установила кофе машину. Насколько это успешный проект, конечно решать конкурсной комиссии, но мы точно знали, что наша Галя лучшая.

Знания об основах предпринимательской деятельности получены, бизнес – план написан, есть понимание того, как вести бизнес и в ноябре 2021 года Галина регистрируется в качестве индивидуального предпринимателя, открыв свой кондитерский бутик. Есть желание работать и здоровые амбиции.
Было сложно? Конечно!
Но она всегда могла рассчитывать на помощь старших товарищей, которые делились знаниями и компетенциями. Повезло Галине и с командой. Рядом близкие люди, живущие с ней на одной волне.

Вчера состоялось открытие ее новой кондитерской - «Кондитерский бутик Галины Крыловой» на центральной улице нашего города, улице Советской.
Много вкусняшек, разнообразнейший ассортимент.
Помещение большое и появилось место для проведения мастер - классов и ведения блога Галины, а подписчиков у нее уже более 10 000 человек.
И это прекрасно, что в нашем городе появляются такие заведения, которые однозначно станут украшением города, что есть такие предприниматели, которые не смотря ни на что идут вперед.
Желаем Галине успехов в нелегком предпринимательском деле и много благодарных любителей её продукции. Верим, что все задуманное получится, а мы поможем.







Добавить комментарий