В очередной раз активизировались представители общественных организаций потребителей. Уважаемые предприниматели! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые предприниматели! ВНИМАНИЕ!
В очередной раз активизировались представители общественных организаций потребителей. Они приходят к действующим предпринимателям (офисы, розничные торговые точки, ателье, мастерские) и ссылаясь на закон о защите прав потребителей о необходимости наличия обязательной информации у предпринимателя провоцируют на приобретение по завышенным ценам пакета якобы необходимых документов, при этом утверждая, что ожидаются массовые проверки бизнеса Роспотребнадзором.
Все эти требования направлены на получение от Вас денежных средств, это определенный способ зарабатывания, который не имеет отношения к проверкам. 
Напоминаем, что все проверки СМСП регламентированы 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".
Полную информацию, консультацию по проверкам плановым и внеплановым, а также журнал проверок вы сможите получить в Ассоциации предпринимателей по адресу: ул.Советская, 11/13, офис 46, телефон горячей линии - 8-927-772-64-64

Добавить комментарий