ВНИМАНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ И БИЗНЕСМЕНАМ! НА ТЕРРИТОРИИ Г. О. СЫЗРАНЬ ВЕДЕТСЯ НЕЗАКОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ПРОДАЖЕ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ОНЛАЙН КАСС.

НА ТЕРРИТОРИИ Г. О. СЫЗРАНЬ ВЕДЕТСЯ НЕЗАКОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ПРОДАЖЕ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ОНЛАЙН КАСС.
Обращаем Ваше внимание, что деятельность по продаже, настройке, фискализации и вводу в эксплуатацию, обслуживанию онлайн-кассы в составе которой сдержится фискальный накопитель подлежит обязательному лицензированию согласно Постановлению Правительства РФ № 313 от 16.04.2012 года.

В нашу организацию поступают сообщения об осуществлении на территории г.о. Сызрань коммерческой деятельности ЦТО, отдельных предпринимателей и компаний, которые продают кассовые аппараты с ФН, заключают договора на техобслуживание такой техники без наличии соответствующей лицензии.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, Шифровальное (криптографическое) средство защиты фискальных данных фискальный накопитель «ФН-1» ОТНОСИТСЯ к перечню средств защиты информации, сертифицированных ФСБ России. ПОЭКЗЕМПЛЯРНЫЙ УЧЕТ ВСЕХ СРЕДСТВ ВЕДЕТСЯ ЛИЦЕНЗИАТОМ СОГЛАСНО ЖУРНАЛОВ УЧЕТА СКЗИ, В КОТОРЫХ ВЫ СТАВИТЕ ПОДПИСЬ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ. Покупая онлайн кассу и обслуживая ее у организации без лицензии вы самостоятельно несете риски.

Добавить комментарий