25 мая 2016 года в рамках празднования Дня Российского предпринимательства будет проведен круглый стол на тему ««Факторинг: решающий фактор развития бизнеса»

Уважаемые предприниматели!

25 мая 2016 года в рамках празднования Дня Российского предпринимательства будет проведен круглый стол на тему ««Факторинг: решающий фактор развития бизнеса». Факто́ринг (англ. factoring от англ. factor — посредник, торговый агент) — это комплекс финансовых услуг для производителей и поставщиков, на условиях отсрочки платежа.

В операции факторинга обычно участвуют три лица: фактор (факторинговая компания или банк) — покупатель требования, поставщик товара (кредитор) и покупатель товара (дебитор). В некоторых случаях, здесь может быть и четвёртая сторона-посредник, которая, например, предоставляет площадку или электронную платформу для совершения факторинговых сделок.

В работе круглого стола примут участие представители ПАО «Промсвязьбанк», лидера рынка по оказанию факторинговых услуг бизнесу.

Все вопросы касающиеся возможности применения данной услуги в рамках ведения вашего бизнеса, вы сможете решить, приняв участие в работе круглого стола.

Круглый стол состоится 25 мая 2016 г. в 10.30 в Доме молодежных организаций. Предварительная запись для участия в мероприятии по телефону Ассоциации предпринимателей: 98-35-93.

Добавить комментарий