Новости

ВНИМАНИЮ НАЧИНАЮЩИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО УЧАСТИЮ В ГРАНТЕНА ПОЛУЧЕНИЕ СУБСИДИИ ИЗ ГОРОДСКОГО БЮДЖЕТА Г.О.СЫЗРАНИ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ И ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ...


Уважаемый Николай Иванович!


Мы, предприниматели городского округа Сызрань, городского округа Октябрьск, Сызранского и Шигонского районов, ведущие свою деятельность в Самарской области, вынуждены обратиться к Вам, с просьбой о наложении вето на действие Постановления Правительства Самаркой области от 13.11.2013 года № 610 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель населенных пунктов Самарской области».

Согласно проведенной кадастровой оценки....

ВНИМАНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

03.04.2014 года в 11.00 в Администрации (актовый зал) г.о.Сызрань состоиться кустовое совещание по вопросу реализации Посланий Губернатора Самарской области. Региональная власть обеспокоена отстсвием роста количества субъектов малого и среднего предпринимательства и серьезно заинтересована в создании условий для ведения бизнеса.

25 марта в Доме молодежных организаций прошла деловая миссия между делегацией из Томской области и предпринимателями Сызрани. Мероприятие торжественно открыл глава Администрации г. о. Сызрань Николай Михайлович Лядин.

21 марта состоялся первый Совет по развитию предпринимательства при Главе Администрации г.о.Сызрань. Совет начал работу в обновленном составе. Предприниматели поставили перед руководством города вопросы, которые влияют на условия ведения бизнеса в нашем городе и решение которых, создаст более благоприятные условия для ведения бизнеса...

Первый Совет по развитию предпринимательства состоиться 21 марта в 14.00

Явка для членов Совета обязательна.

27 февраля 2014 года состоиться очередное общее отчетно - выборное собрание членов НП "Ассоциация малого и среднего предпринимательства г.о.Сызрань Самарской области". Адрес проведения собрания: г.Сызрань, ул.Победы, 68 А, в Доме молодежи, в 17.00. Регистрация участников начнется в 16.30. Явка членов Ассоциации строго обязательна.