Новости

С 01.07.2014 года в г.о.Сызрань действует муниципальная программа «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства городского округа Сызрань на 2014 -2016 годы».

Уважаемый Александр Иванович!

Коллектив Ассоциации предпринимателей поздравляет Вас с юбилеем. Желаем здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях


Юбилеи как вихри промчатся,
Вехи Вашей судьбы отмечая,
Но с улыбкою вдруг замечаем,
Что в душе Вам все те, же семнадцать!
Вам желаем успехов и счастья,
Все таким же отзывчивым быть.
Ведь минуют любые ненастья,
Если сердце умеет дружить!


8 июня 2014 года

Он будет проведен в актовом зале Администрации, с 10.00 до 14.00. Анонс во вложении.Желающие поучавствовать запишитесь в Ассоциации так,как необходимо будет заполнить пакет документов. Этот мастер - класс мы просили два года и нам его Региональный центр поддержки предпринимательства Самарской области предоставил как подарок к Дню Российского предпринимателя. Н.Н.

28 мая 2014 года в Самаре прошел региональный предпринимательский форум "Линия успеха".

В рамках форума прошло награждение победителей регионального конкурса

"Лучший предприниматель года".

Победителями стали наши земляки, члены Ассоциации. Это:

Правление некоммерческого партнерства по содействию и развитию предпринимательства "Ассоциация малого и среднего предпринимательства г.о.Сызрань Самарской области" сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником Днем российского предпринимателя



Программа цикла мероприятий направленных на поддержку и популяризацию предпринимательской деятельности на территории городского округа Сызрань в рамках проводимой декады предпринимательства приуроченной к празднованию Дня российского предпринимательства.