«ШКОЛА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ» в городском округе Сызрань объявляет набор слушателей на обучающий курс «АЗБУКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ»

Обучение проводится для потенциальных и начинающих предпринимателей.

«АЗБУКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ» — это самое востребованное обучающее мероприятие Корпорации малого и среднего предпринимательства, для тех, кто задумывается об организации собственного дела, для тех, кто уже зарегистрировался в качестве предпринимателя и хотел бы поподробнее узнать о тех шагах, которые необходимо предпринять, чтобы минимизировать свои риски.

Особенностью программы тренинга «Азбука предпринимателя» является получение слушателями практических инструментов для создания бизнеса. 

По завершению тренинга Вы получите навыки и знания:
- по оценке своей бизнес- идеи;
- по разработке бизнес – плана;
- по определению формы бизнеса;
- о процедуре регистрации бизнеса;
- об источниках финансирования;
- о существующих мерах поддержки субъектов МСП.

На обучении будут рассмотрены все аспекты ведения предпринимательской деятельности.
В программе обучения предусмотрены встречи с успешными предпринимателями города, которые поделятся своими историями успеха.

Обучение БЕСПЛАТНОЕ.

Обучение будет проходить с 11 марта по 17 марта 2020 года в центре «Мой бизнес» по адресу: Самарская обл., г. Сызрань, ул. Победы, 53. 

Начало обучения в 10.00

Записаться на обучение и оформить необходимую Заявку, можно по телефонам: 98-35-93 или 8 927-772-64-64, в Ассоциации предпринимателей г.о. Сызрани.

Добавить комментарий