С юбилеем коллеги!

С юбилеем коллеги!

В январе 2021 года празднует свой 5-летний юбилей сеть медицинских клиник «Современная диагностика», медицинское учреждение, услугами которого пользуются уже многие жители нашего города, пользуются - семьями.
Благодаря организации частной медицинской клиники горожане получили возможность выбора между государственной медициной и частной медициной. Это реалии нашего времени. По всей стране организуются клиники на средства предпринимателей и бизнесменов, не стал исключением и наш город.
Сегодня «Современная диагностика» - это клиника предоставляющая широкий спектр медицинских услуг от консультационно – диагностического приема, профилактических осмотров до лечения, физиотерапии, восстановительной медицины и массажа на современном высокопрофессиональном медицинском оборудовании.

Клиника сотрудничает с крупнейшей федеральной клинико-диагностической лабораторией СИТИЛАБ, что позволяет предоставить самый широкий спектр лабораторных исследований, включающий более 1900 наименований.

Предоставляет «Современная диагностика» и высокочастотную диагностику (холтеровское мониторирование ЭКГ и АД, все виды УЗИ, кольпоскопию и другую функциональную диагностику.

Прием ведут высококлассные специалисты.

Клиника динамично развивается и скоро будет открыто новое отделение в Сызрани с современным рентген-оборудованием и оборудованием компьютерной томографии (КТ).

В период пандемии в клинике проводилось и проводится Исследование (тест) на выявление РНК коронавируса COVID-19, исследование на антитела IgG и IgM к коронавирусу COVID-19.

Основателем и на протяжении всех этих лет вдохновителем деятельности клиники «Современная диагностика» является Екатерина Ермолаева. Мама троих деток, предприниматель с большой буквы, общественный деятель, депутат Думы городского округа Сызрань.

ООО «Современная диагностика» с 2014 года входит в состав Ассоциации предпринимателей г.о. Сызрань.

Друзья!
Пусть и в дальнейшем ваша деятельность будет успешной и плодотворной. Оптимизма, неиссякаемой энергии, новых идей и стабильного развития бизнеса.

Правление Ассоциации предпринимателей.

Добавить комментарий