24 марта состоялось очередное собрание членов Правления Ассоциации предпринимателей г.о. Сызрань.

24 марта состоялось очередное собрание членов Правления Ассоциации предпринимателей г.о. Сызрань.

В члены Ассоциации были приняты два новых участника – это ИП Подсевахин Владимир Анатольевич (СТО) и ИП Аникин Андрей Владимирович (дополнительное образование детей).
ИП Ходяков Олег Олегович начал работу в качестве члена Правления.
Поздравляем коллег!

На собрании было принято решение о вхождении представителей Ассоциации в «Совет бизнес объединений Самарской области» с целью донесения позиции бизнеса до властей всех уровней.

Также, было принято решение о реализации благотворительного проекта «Предприниматели – городу» в части оказания поддержки малоимущим пенсионерам посредством предоставления продуктовых наборов.

Было принято решение о включении в работу по инвестиционной привлекательности региона. Свои предложения по инвестиционному законодательству мы подготовим и передадим в Самарскую Губернскую Думу.

Рассматривался вопрос о развитии туризма в городе и о необходимости совместной работы с Администрацией по развитию этого направления.

Обсуждался вопрос проведения Совета по предпринимательству и вынесении на рассмотрение Совета вопроса об изменении Правил Благоустройства. Ранее проект получил отрицательную оценку при проведении оценки регулирующего воздействия нормативного акта на ведение предпринимательской деятельности.

Обсуждался вопрос проведения в мае 2021 года молодежного форума «Мой город – мое будущее», организатором которого является Ассоциация предпринимателей.
Работаем коллеги!

Добавить комментарий