ИДЕМ ДАЛЬШЕ, ВСЕ ВМЕСТЕ...

ИДЕМ ДАЛЬШЕ, ВСЕ ВМЕСТЕ...

25 февраля 2021 года состоялось очередное отчетно-выборное собрание членов НП «Ассоциация малого и среднего предпринимательства г.о. Сызрань Самарской области».

Впервые данное мероприятие прошло в формате онлайн в связи с установленными ограничениями по коронавирусной инфекции.
На собрании была дана оценка деятельности общественной организации за 2020 год, был выбран руководящий состав Ассоциации на 2021 год, был утвержден план деятельности на 2021 год.

Одним из главных достижений в деятельности Ассоциации стал показатель сохраненной численности организации в это неспокойное время сильного экономического спада. На сегодняшний день Ассоциация Сызрани самая многочисленная организация предпринимателей в Самарской области.

«Мы, как общественная организация, помогли пережить коронавирусные ограничения не только своим членам, но и всем тем предпринимателям, кто обращался к нам за поддержкой. Показав всем, что трудности преодолевать вместе, проще», - так оценил работу Ассоциации Председатель правления Осипов Александр Иванович.

Впереди у нас много работы и много интересных запланированных мероприятий, это и проведение тренингов для предпринимателей, и проведение "Встреч без галстуков", и оказание консультационной помощи, и организация молодежного предпринимательского форума «Мой город – мое будущее».

Будем в 2021 году проводить «Маевку», всевозможные квесты, Новогодний бал предпринимателей.
Много будем работать над популяризацией предпринимательской деятельности в молодежной среде.
Будем помогать жителям нашего города в поиске бизнес - идей и открытии собственного дела.
Обязательно будем развивать и туристическое направление для привлечения туристов к нам в город.

Работы будет много - разной и интересной.

Но мы вместе, а вместе МЫ-СИЛА!



Добавить комментарий