ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!


С 01.07.2014 года в г.о.Сызрань действует муниципальная программа «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства городского округа Сызрань на 2014 -2016 годы».

В рамках действия программы предприниматель, субъект малого и среднего предпринимательства ведущий деятельность в городском округе Сызрань, имеет право получить консультацию по бухгалтерскому учету, налоговому законодательству, правовым аспектам ведения бизнеса.

Услуги предоставляются предпринимателям бесплатно. Форма обращения заявительная.

В рамках программы продолжит свою работу проект «Неотложная правовая помощь при проведении проверок», где предприниматель имеет возможность не только получить правовую помощь в момент проведения проверок, но и получить консультацию по подготовке документов к проверке.

Проект «Неотложная правовая помощь» дает возможность предпринимателям получить полную информацию обо всех контролирующих структурах и об их требованиях, это актуально для структур, действующих в рамках 294-ФЗ, налоговой инспекции, Фонда ФСС, Пенсионного фонда России, полиции.


В 2014 году реализацию программы поддержки предпринимательства обеспечивает НП «Ассоциация малого и среднего предпринимательства г.о.Сызрань Самарской области» по адресу:

г.Сызрань, ул.Советская, 11/13, офис 46

Телефон: 8(8464) 98-35-93, 8-927-772-64-64, e-mail: assoc.szr@gmail.com, www.szr.org.ru

Добавить комментарий