11 июля 2019 года Ассоциация предпринимателей г.о.Сызрань Самарской области, в рамках программ обучения АО «Корпорация МСП»

11 июля 2019 года Ассоциация предпринимателей г.о.Сызрань Самарской области, в рамках программ обучения АО «Корпорация МСП», провела обучение для действующих предпринимателей города по темам: «Финансовая поддержка СМСП», «Юридические аспекты предпринимательства», «Проверки субъектов МСП». 
В обучении приняли более 20 субъектов предпринимательства и их сотрудники. 

Предприниматели получили информацию о том, какая финансовая поддержка действует на территории Самарской области, кто ее может получить и как, что для этого необходимо. 

В процессе обучения предпринимателей ознакомили с изменениями действующего законодательства, о всех нововведениях с 01.01.2019 года и об ответственности за неисполнение действующего законодательства. 
Была доведена информация о необходимости установки ККТ, рассмотрены тонкости в работе с ККТ. До сведения предпринимателей была доведена информация об их действиях при заполнении деклараций с учетом вычетов на ККТ, необходимый пакет документов. Также предприниматели были проинформированы о введении маркировки на определенные Правительством РФ товары. О выкладке молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов. 

Очень интересным блоком стало обучение по теме: «Проверки МСП». Предпринимателям на реальных примерах было показано, что проще и дешевле быть готовым к проверке. И для этого всем присутствующим было предложено стать участником проекта «Неотложная помощь при проверках», который реализуется в нашем городе.

Добавить комментарий