Национальные проекты в действии

Корпорация малого и среднего предпринимательства РФ продолжает подготовку тренеров для обучения потенциальных и начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства по программам «Азбука предпринимателя» и «Школа предпринимателя». 

В апреле месяце обучение прошли и специалисты структур поддержки предпринимательства из Самарской области. Одним из участников обучения стала Енщикова Нина Николаевна, исполнительный директор Ассоциации предпринимателей г.о.Сызрань Самарской области. 



«Для меня, данное обучение стало очередным этапом в развитии деятельности нашей организации, как структуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Правобережья. Наличие сертифицированного тренера и утвержденных методик обучения, позволит Ассоциации более эффективно популяризировать предпринимательскую деятельность и самое главное, более предметно помогать начинающему и действующему бизнесу в ведении предпринимательской деятельности». 

Работа будет направлена на взаимодействие с широкими группами населения, это и молодежь, и люди предпенсионного возраста, и безработные граждане и все те, кто задумывается о предпринимательской деятельности. 

И очень здорово, что есть организация, в которую может обратиться любой гражданин нашего города с вопросом, касающимся предпринимательства и где он получит грамотный ответ о необходимых действиях совершенно бесплатно.

Добавить комментарий