Декабрь 2018 года стал очень насыщенным на мероприятия для предпринимателей г.о. Сызрань

Декабрь 2018 года стал очень насыщенным на мероприятия для предпринимателей г.о. Сызрань. Был проведен молодежный форум и авторский мастер-класс Руслана Хоменко «Речевая самооборона: мастерство контрманипуляции в бизнесе и жизни».

Завершающим обучающим мероприятием 2018 года стал семинар -практикум для поставщиков, субъектов СМСП «Новое в регулировании и осуществлении государственных и муниципальных закупок в 2018-2019 годах; практикум для поставщиков» который состоялся 18 декабря. 

25 субъектов малого предпринимательства приняли участие в семинаре, на котором предпринимателям рассказали, как на практике применять введенные и планируемые к введению изменения в действующее законодательство о контрактной системе в 2018 году. О том, как осуществлять малые закупки в Самарской области, как перейти на электронные процедуры с июля 2018 года, ознакомили с этапами перехода. В рамках обучения был проведен практикум по участию в электронных процедурах. Были рассмотрены вопросы контроля и защиты прав и интересов участников закупок. 
По окончании обучения предприниматели получили Сертификаты и презентацию обучения в электронном виде.

Добавить комментарий