Мамы Самарской области смогут бесплатно обучиться основам бизнеса в рамках проекта «Мама-предприниматель»

Мамы Самарской области смогут бесплатно обучиться основам бизнеса в рамках проекта «Мама-предприниматель» 
3 декабря в Самаре стартует федеральный образовательный проект по поддержке предпринимательства «Мама-предприниматель», который разработан специально для женщин в декретном отпуске, матерей несовершеннолетних детей, а также женщин, находящихся на учете в службе занятости. Цель проекта – помочь им начать собственное дело и воплотить в жизнь бизнес-идеи, реализовать которые не удавалось самостоятельно. 

«Мама-предприниматель» - это: 

 Бесплатное обучение в форме пятидневного тренинга-интенсива с погружением в деловую среду, разработкой бизнес-планов и менторской поддержкой. 
 Конкурс бизнес-проектов участниц, где экспертное жюри оценивает их экономическую обоснованность, оригинальность и социальную значимость. 
 Победительница в каждом из городов проекта получает грант в размере 100 000 рублей от фонда Амвэй «В ответе за будущее». 

Тренинги в рамках программы пройдут с 3 по 8 декабря, занятия будут проходить в коворкинг-центре FUTUROOM ул. Галактионовская ул., 118А. 

Подать заявку на участие можно на сайте mama-predprinimatel.ru. до 27 ноября. 

В этом году обучение у самых опытных бизнес-тренеров проходят мамы из более чем 50 регионов! Подавай заявку со своей бизнес-идеей и возможно именно она пройдёт конкурсный отбор! 
Удачи!

Добавить комментарий