Очередное обучение СМСП в рамках программы поддержки предпринимателей состоялось в ДМО.

Очередное обучение СМСП в рамках программы поддержки предпринимателей состоялось в ДМО. 

В семинаре – тренинге «Трансформация продаж в условиях высокой конкуренции» приняли участие более 60 участников – субъектов малого предпринимательства и их работников. 

Не секрет, что в условиях падающего потребительского спроса возрастает конкуренция и удержаться на рынке становиться все труднее, зарабатывать сложнее и предприниматели все чаще задаются вопросом: «Что делать?».
Меняться, заявляет бизнес – тренер Ольга Фокина, меняться самим, менять технологии продаж и продавать не товар или услугу, а продавать решение. Выживут те, кто научиться продавать профессионально, те, кто ориентирован на целевую аудиторию, те, кто удовлетворят потребность клиента. 

Продажи – это целый комплекс необходимых знаний и навыков, без которых взрастить прибыльный бизнес невозможно, как невозможно сегодня вести бизнес без знания новых технологий. Вот об этом шел разговор в течении почти 8 часов. Предприниматели получили те инструменты, применение которых, позволит им выжить в трудных условиях конкурентной борьбы.

Добавить комментарий