20 июля 2018 года праздновал свой юбилей Тарабин Николай Иванович, бессменный руководитель и основатель областной Ассоциации предпринимателей "Взаимодействие"

На протяжении всей своей деятельности Николай Иванович защищал и защищает интересы предпринимательского сообщества Самарской области, высказывая мнение предпринимателей, порой идущее в разрез с мнением чиновников. Он помогает решать предпринимателям сложнейшие вопросы в их предпринимательской деятельности, представляя их интересы во всех структурах власти и контрольно-надзорных органах.
Уважаемый Николай Иванович! Ассоциация предпринимателей выражает Вам огромную благодарность за активную гражданскую позицию и отстаивание интересов предпринимателей г.о. Сызрань, за популяризацию предпринимательской деятельности и желает Вам огромного здоровья, долгих лет жизни и успехов в Вашем нелегком труде.

Добавить комментарий
Алексей Никульчиков
Алексей Никульчиков
Я работал с Николаем Ивановичем ещё в бытность, когда он работал ещё на "Волгобурмаш" начальником 2 цеха.Здоровья ему, успехов в работе и долгих лет жизни.
Комментировать