Правление Ассоциации предпринимателей обращается к Вам с просьбой принять участие в благотворительном проекте «Предприниматели – городу».

Уважаемые предприниматели, члены Ассоциации г.о. Сызрань!

 

            Правление Ассоциации предпринимателей обращается к Вам с просьбой принять участие в благотворительном проекте «Предприниматели – городу».

            Городской округ Сызрань в 2018 году принял участие в двух общественных проектах – «Создание спортивного корта на территории парка поселка Новокашпирский» и «Благоустройство сквера имени маршала Г.К. Жукова (Юго-Западный район).

            На реализацию данных проектов будут выделены денежные средства из областного бюджета на условиях со финансирования.  10% от суммы субсидии должны составлять средства горожан, это порядка 400 тысяч рублей.  Это первые проекты в городе, завтра участие в проектах благоустройства смогут принять любые районы.

            Реально, помочь городу, можем только мы, предприниматели.  Если каждый из членов Ассоциации перечислит небольшую сумму по имеющимся возможностям, то мы обеспечим благоустройство двух мест, которые реально украсят город. Наше участие в данном проекте будет способствовать популяризации  предпринимательской деятельности.

            Денежные средства можно перечислить на счет Ассоциации или принести в Ассоциацию. Все собранные средства с целевой формулировкой будут перечислены на счет   Фонда развития муниципального образования город Сызрань.

            Реквизиты для оплаты во вложении. Просьба уведомить о внесении денежных средств.

            Всю информацию можно получить по тел: 8-927-777-26-26  

Добавить комментарий