30 ноября 2017 года в Сызрани пройдет IV предпринимательский форум «Предпринимательское сообщество: бизнесмен и гражданин»

Уважаемые предприниматели!

         30 ноября 2017 года в Сызрани пройдет IV предпринимательский форум «Предпринимательское сообщество: бизнесмен и гражданин» - форум которой стал площадкой для обмена мнениями представителей бизнеса, власти, общественных организаций.

         В рамках форума пройдет мастер класс: «Быть лучшим – учиться у лучших. История успеха из первых уст.», где одним из спикеров выступит Вера Глухова, генеральный директор компании «Садовый центр Веры Глуховой», которая поделиться своим опытом построения успешного бизнеса, расскажет, как обходить подводные камни встающие на пути реализации своей мечты и даст рекомендации начинающим предпринимателям с чего и с кем нужно начинать построение своего бизнеса.

         Очень полезным и для действующих предпринимателей, и для новичков будет бизнес семинар Александры Калабиной «ГЕнератор продаж». В нем она расскажет о новом направлении в маркетинге - работе с Моделью Александра Остервальдера. Это модель системного виденья бизнеса -генерация идей по матрице: Территории, сегменты, клиенты, партнёры. На этом бизнес - семинаре предприниматели найдут идеи для увеличения своих продаж.

         Так же, в рамках форума, планируется проведение конференции «Бизнес и власть - откровенный разговор». Спикерами выступят врио министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Кобенко А.В., депутат Государственной Думы Серпер Е.А., представитель Агентства стратегических   инициатив в Самарской области Оводенко Д.В., Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Самарской области Борисов Е.Н..

         В рамках форума планируется проведение выставки сызранских предпринимателей, фото-выставка «Женское лицо бизнеса», лотерея для участников форума, приветственный кофе от компании « МЕТРО Кэш энд Керри».

         Форум пройдет в Доме молодежных организаций по адресу:

                          ул. Победы, 68 А. Начало регистрации в 9.30.

Участие в форуме бесплатное.

Зарегистрироваться можно на сайте Ассоциации:

http://предприниматели-сызрани-вместе.рф/

 

Фото с форума 2016 г.:


Добавить комментарий