11 июля 2017 года в ДМО в 11.00 будет проведен семинар по теме: "Малые закупки в Самарской области".

Уважаемые предприниматели!
11 июля 2017 года в ДМО в 11.00 будет проведен семинар по теме: "Малые закупки в Самарской области". 
Необходимость в проведении данного семинара возникла в связи с вступлением изменений в действующее законодательство с 01.07.2017 года. Участие в семинаре бесплатное.

О своем участии просим уведомить Ассоциацию предпринимателей по тел: 98-35-93




Семинар: «Малые закупки в Самарской области»

1. Новый порядок проведения малых закупок до 100 000.00 рублей и до 400 000.00 рублей (п.4. и п.5. ч.1. ст. 93 Закона № 44-ФЗ) в Самарской области. Вступил в силу с 1 июля 2017 года.

2. Основания для заключения прямых договоров, без использования системы Малые закупки.

3. Порядок действий Поставщика для работы в системе:

-Оформление электронной подписи

- Регистрация в системе

- Формирование оферты

- Порядок заключения контракта. Основания отклонения заявок поставщиков. Заключение контракта посредством принятия оферты.

- Последствия при отказе поставщика от заключения контракта

4. Демонстрация системы в режиме онлайн работы в системе «Малые закупки» ПК WEB-торги-КС при осуществлении закупок малого объема. (При наличии технической возможности в зале).

5. Ответы на вопросы


Докладчик:

Леонтьева Татьяна Юрьевна – Директор НОЧУ ДПО Академия кадрового резерва. Автор статей, семинаров, вебинаров, конференций по электронным торгам, публикации в отраслевых федеральных изданиях в сфере госзаказа: издания Международного Центр Финансово-Экономического Развития" (МЦФЭР), Аукционный вестник, Главбух, и другие. Преподаватель Форума контрактных отношений г. Москва в 2014г- по н/в. Автор серии семинаров для государственных и муниципальных заказчиков, в которых приняли участие более 10 000 слушателей из 27 регионов России : «Контрактная система. Реформа государственного заказа. Подготовительные мероприятия Заказчиков в 2013 году. Изменения 2014 года».

Аттестованный преподаватель ОАО «Единая электронная торговая площадка». Независимый антикоррупционный эксперт, аккредитованный Министерством Юстиции РФ.

Добавить комментарий