Программа поддержки предпринимательства в действии

С 16 июня по 19 июля в Сызрани было проведено обучение начинающих предпринимателей по Основам предпринимательской деятельности.



30 действующих предпринимателей и потенциальных предпринимателей получили информацию о том, как открыть собственное дело, как правильно выбрать оптимальный режим налогообложения, как отчитываться и правильно платить налоги и взносы. Как без ущерба для себя заключить договора аренды, договора об оказании услуг. Как правильно приобрести сырье и материалы. И самое главное, как спланировать свой бизнес, чтобы не закрыться через год.

В качестве менторов в обучении принимали участие действующие предприниматели, которые делились с своей историей успеха - это Староверов В.П., Уваев В.А., Свинцова О.В., Элиури Л.В., Пименова М.А., Охременко Ю.П.. О необходимости объединяться и занимать активную гражданскую позицию говорил с "молодыми" бизнесменами и руководитель Ассоциации предпринимателей Осипов Александр Иванович. Обучение проводилось в рамках Программы поддержки предпринимательства, бесплатно для обучаемых.


Добавить комментарий